Плюсы:
Из плюсов только то, что это загород и воздух чище, чем в городе. Есть хоть какие-то магазины поблизости, в отличие, скажем от того же Итальянского квартала.
Минусы:
ЖК - долгострой, первые дома строились в 2012 году, потом на 10 лет стройка встала. Достраивал уже ФОНД ЛО, не думая уже о качестве. Дома из газбетона, сверху краска. Нет фасадного кирпича. Внутри домов очень просто всё и не всегда красиво. Слышимость в квартирах очень высокая, много маргиналов и алкашей. Вокруг самого ЖК много строек и брошенных долгостроев. Есть кучи мусора. Но в целом комплекс хотя бы наполовину обжит. Со многих домов уже слезает краска и есть трещины по фасаду. В целом грустно.....